Auction 750T, Lot # 52
Pablo O'Higgins (EUA, 1904 - México, 1983) Procesión. Litografía. Enmarcada. Firmada. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 47 x 43 cm. Estimado $2,500-3,500